Kleiner Luster
, 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit 6 elekrischen Flammen und diversen, teilw. geschliffenen Glaselementen, H: 65 cm, D: 45 cm, Altersspuren, o. G. für Elektromontierung
25.02.2019 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Luster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |