Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "herbstliche Landschaft", undeutlich monnogrammiert "EB"Öl auf Karton, ca. 53 x 60 cm, gerahmt
25.02.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |