Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Teichlandschaft, Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert, O. Stoitzner 1923 ca.47 x 67 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Otto Stoitzner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |