Ludwig Franz Schrott
, Portait u. Genremaler (erwähnt bis ca. 1930), um 1900/20, "Bildausschnitt einer Dame mit Hut", signiert L. F. Schrott, Öl auf Leinwand, auf ca. 45 x 40 cm verkleinert und rückseitig mit einem Signaturausschnitt versehen, gerahmt
25.02.2019 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Ludwig Franz Schrott
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |