Stefan Hlawa *
, (Wien 1896-1977), "Damenportrait", Öl auf Sperrholz, links unten signiert u. datiert "Hlawa 1935", ca. 98 x 73 cm, gerahmt
25.02.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Stefan Hlawa *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |