Künstler 20. Jh.
Keramik Bildplatte, Weinbauer mit Stock, Butte und Trauben, apokryphe, eingepresste Marke ovale Form, ca. 15,5 x 11 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bände I u. II mit farbigem Umschlagbild
- Maria Szantho *
- Email-Armreif