Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien), "geometrische Komposition", Signiert "KRAUS WIEN", bezeichnet "Ed'A" ( Exemplar preuve d'Artiste), kreisförmige Lithografie, Durchmesser ca. 24 cm, verglast gerahmt
25.02.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günther Kraus *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |