Künstler 20. Jh.
"weiblicher Akt, Kohlezeichnung auf Papier, undeutlich bezeichnet u. signiert ? , PassepartoutAusschnitt 26 x 18 cm, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |