Aufsatzvitrine im Barockstil
, originale Korpusteile des 18. Jh., vermutlich im 19. Jh. verändert und ergänzt, Nußholzausführung mit Konturen in Zwetschkenholz, sich nach Vorne verjüngende Grundform mit tischartigem Untergestell und 3-seitig verglasten Aufsatz mit 1 Tür, ca. 138 x 128 x 55 cm, Alters- umd Gebrauchsspuren
25.02.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Aufsatzvitrine im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |