Servierwaagen in modifizierter Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., ovale Grundform auf Rädern u. Rollen, vernickeltes Gestell mit 2 teilw. verglasten u. nußfunierten Ebenen, 74 x 62 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.02.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |