Skulptur, betendes Mädchen
1. Hälfte 20. Jh, vollplastischer KunststeinHohlguss, goldfarben u. schwarz staffiert, H: 53 cm, Alterspuren, Sockel mit Reparaturstelle
25.02.2019 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Skulptur, betendes Mädchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |