Provinzieller Kindersessel
, 1. hälfte 19. Jh. Birnholzgestell mit geflochtenem Sitz, Höhe 94 cm, Altersspuren
25.02.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Kindersessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |