Satz von sechs Sesseln im Biedermeierstil, davon einer original
meist Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Höhe ca. 85 cm, lose Sitzpolster mit grünem Bezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |