Junger galanter Herr mit Kelch und Spielball
, deutsches Porzellan, Marke Potschappel/Carl Thieme, 1. Häfte 20. Jh., färbig und gold staffiert Höhe 16 cm, überglasurblaue Marke
25.02.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |