Tänzerin
Keramik, färbig staffiert, Entwurf Stefan Dakon, Unterseite gemarkt Keramos eingepresst Nr. 2122 und Dakon Höhe 31 cm. Hand und Finger unsachgemäß geklebt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Tänzerin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |