August Gerasch
(Wien 1822-1908),"galanter Herr mit Hut und Stock", signiert "A. Gerach", Öl auf Holz, ca 15 x 11,5 cm, gerahmt
25.02.2019 - 11:37
- Vyvolávací cena:
August Gerasch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |