Zweiladige klassizistische Kommode um 1820
Nadelholzkorpus, Esche furniert, schräggestellte Lisenen, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 59 cm, Schlüssel, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |