2 verschiedene Vagabunden mit Dudelsäcken
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh., färbig und gold staffiert Höhen 14 und 17,5 cm, unterglasurblaue Marken
25.02.2019 - 11:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |