Vagabund mit Leier und Hund
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh, färbig u. gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
25.02.2019 - 11:47
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vagabund mit Leier und Hund
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |