2 alte, arme Frauen bei der Suppe
, deutsches Porzllan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh., Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, best0ßen, kleiner Teil des Löffels fehlt
25.02.2019 - 11:48
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |