4 Hummelfiguren
, signiert "M. I. Hummel, Keramik färbig staffiert, Höhen von 10 cm bis 12 cm, teilw. gepresste und untergasur Marken
25.02.2019 - 11:50
- Vyvolávací cena:
4 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |