Barockes Stockuhrengehäuse
, Mitte 18 Jh., profilierter, verglaster Korpus mit ergänzten Messingfüßen und Handhabe, aus originalen Teilen komponiertes Messingzifferblat, bezeichnet "Philyp Heimbach Znaym", unpassend ergänztes Quarzwerk mit Kunststoffzeigern, Höhe 42 cm, Altersspuren
25.02.2019 - 11:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Barockes Stockuhrengehäuse
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |