Tischlampe von Reggiani Italy. Reduzierte Konstruktion aus weiß lackiertem Metall,
ausgestattet mit einer Brennstelle. Unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett: "Reggiani Lampadari Made in Italy". Höhe ca. 20 cm, Durchmesser ca. 8 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
25.02.2019 - 11:57
- Vyvolávací cena:
EUR 24,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 11:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |