Konvolut Armbanduhren
5 Stücke zus. 256,3 g Metall, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion Vermittlungsverkauf, kein Umtausch, keine Rücknahmeøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 12:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Konvolut Armbanduhren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 12:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"