Figur eines sitzenden Mönches
China, Holz, plastisch geschnitzt, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.02.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Figur eines sitzenden Mönches
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.02.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |