Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979 Innsbruck) Häuserfront im Ort Pressano, monogrammiert unten rechts: R. W., datiert: (19)51, Ortsangabe: Pressano, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Raimund Wörle *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |