J. Seidl
(Österreichisch um 1920) zwei Bilder: a) Blumenstillleben mit Vergissmeinnicht, b) Blumenstillleben mit Stiefmütterchen, beide signiert und datiert: J. Seidl 1921, Aquarell/Gouache auf Papier, hochoval je ca. 29 x 23 cm, fleckig, Neo-Louis-Seize-Rahmen, verglast, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Seidl
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |