Mädchen mit Blumenkörben, Entwurf Prof. Wilhelm Gerstner, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1900/20
Porzellan, weiß, glasiert, rosa und gold staffiert, bzeichnet Prof. W. Gerstner, geprägte Marke F & M und grüne Stempelmarke, Höhe 20 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |