Neoklassizistischer Luster, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, vergoldet, geschwungende Leuchterarme, sechsflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 90 cm, Durchmesserca. 82 cm, beschädigt, Klebe- und Restaurierungsstellen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |