Emanuel Fohn *
(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) Dorfansicht, signiert unten rechts: Em. Fohn, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, rechter Rand mit einer Knickfalte, Lichtränder, Blattränder teilweise mit Einrissen (verdeckt)
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Emanuel Fohn *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |