Ignaz (II) Schönbrunner *
(1871-1963) Großes Stillleben mit Teegarnitur und rosafarbenem Zyklamenstock, signiert oben rechts: Ignaz Schönbrunner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 96,5 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ignaz (II) Schönbrunner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |