Monogrammist S. K.
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Blick auf die Burg Hohensalzburg von Aigen aus gesehen, monogrammiert unten rechts: S. K., Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist S. K.
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |