Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Herbstlicher Gebirgswald mit Holzhütten, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 23. Okt 1962, Mischtechnik auf Papier, ca. 59,5 x 65,5 cm, Knitterspuren und Randschäden, sowie rückseitig mit alten Klebestreifen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: