Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bauernhaus im Ausseerland, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger Juni 1959, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 50,5 cm, untere Blattrand beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: