Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Herbstlicher Gebirgswald, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 13. X.(19)69sowie unten links mit Widmung: Für Johanna Weihnacht 69 H. K., Mischtechnik auf Papier, ca. 60,5 x 52 cm, an den Ecken etwas fleckig von alten Kleberesten
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: