Altschliffbrillant Solitär ca. 1 ct
Gold 585, 4,7 g, RW 56øg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Gold 585, 4,7 g, RW 56øg5
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 06.03.2019 |