Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 9 g, RW 59øg9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 06.03.2019 |