Altschliffdiamant Solitär ca. 1,50 ct
Weißgold 750, 2,6 g, RW 51, Arbeit 1. Drittel 19. Jh., Ringweitenänderung, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 06.03.2019 |