Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Wiener Sphinx, polymerer Kunstguss, teilweise vergoldet, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnummer E. A., spritzlackierter Pressholz-Sockel, ca. 73 x 98 x 39 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-