Skarabäus Brosche
Gold 585, Brillant, Achtkantdiamant, 9,7 g, leichte Gebrauchsspurenøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Skarabäus Brosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 06.03.2019 |