Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Sommer auf der Alm, im Druck signiert: A. Walde, Druck nach einem Original, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag Alfons Walde/Kitzbühel, Tirol, Österreich/(Nach dem Originalgemälde von Alfons Walde)/Printed in Austria/(Auflage 1951)/ No 1758, Blattgröße ca. 34,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 12.000,-