Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht von Dürnstein, handsigniert: Luigi Kasimir, einmal bezeichnet, jeweils gewidmet, Radierungen in Farbe, Plattengröße ca. 24,5 x 23 cm, angestaubt, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: