Gunnar Zätestam *
(1943 geb. Schweden) St. Wolfgang Wolfgangsee, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: 2013 und signiert, Gunnar Zätestam, Öl auf Karton, ca. 25 x 36 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Gunnar Zätestam *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |