Hermann Summersberger *, 3 Bilder:
(Linz 1920-2009) Landschaften, jeweils signiert: Summersberger, teils am Passepartout bezeichnet: "Beim Rosenhofteich", "Es apert im Mühlviertel", Aquarelle auf Papier, teils mit Deckweiß, Passepartout-Ausschnitte ca. 17,5 x 24 cm, 19 x 14 cm, 16 x 19 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |