Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Gebirgslandschaft, rückseitig mit Nachlassstempel: Theo v. Hötzendorff 1998-1974, Nachlass, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 80 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Theodor von Hötzendorff *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |