Hugo Henschl, 5 Bilder:
(tätig 1. Hälfte 20. Jhdt.) Diverse Motive, jeweils handsigniert: H Henschl, datiert: 1916, in der Platte signiert und datiert, Radierungen auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 50 x 66 cm, teils verschmutzt und mit Einrissen (6)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Hugo Henschl, 5 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |