Helmut Leherb (Leherbauer) *, 5 Bilder:
(Wien 1933-1997) The blue ladies, vollständiger Satz von 5 Radierungen, jeweils handsigniert: Leherb, datiert: datiert: (19)73, nummeriert: 97/299, 97/200, 62/200, 68/200, 84/200, Plattengröße ca. 24,5 x 15 cm, Blattgröße ca. 40 x 29 cm, jeweils verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |