Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Landschaft, handsigniert: F. Zülow, Papierschnittdruck, handkoloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 15x 14,5, Blattgröße ca. 18 x 17,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-