Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Das Horoskop, handsigniert: Leherb, datiert: 1970, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |