Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Piazza San Marco mit zwei Pestärzten und einem Raben, handsigniert: Flora, im Druck signiert: Flora, und datiert: (19)85, Offsetdruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-